Не было отношений в 17

Qwer Tyi Ученик (106), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте.Мне 17 лет,и у меня никогда не было отношений и чего-то подобного.Скажу сразу:я не урод,у меня достаточно неплохая внешность, также я занимаюсь спортом, поэтому имею неплохое спортивное тело. Дело в том,что отношения меня впринципе никогда не интересовали,я предпочитаю им спорт,учебу, и др.У меня довольно узкий круг общения вне школы,всякие тусовки и прочее я никогда не посещал.Но последнее время стали посещать тревожные мысли,что может быть со мной что-то не так,т.к. все знакомые уже были в отношениях и не раз,да и многие уже не девственники. Сейчас я готовлюсь к экзаменам,и мне точно не до этого,но преследует чувство,что если я упущу это сейчас,то после 18 мне уже ничего не светит,даже если я захочу отношений. Как думаете, нормально ли это?Стоит загоняться по этому поводу?
2 ответа
Алла Оракул (50168) 2 недели назад
Вам стоит расширить свой кругозор и больше общаться с людьми, наблюдать и делать выводы, чтобы прийти к мысли, что многие Ваши сверсники имеют привычку привирать и преувеличивать свои сексуальные достижения.
А Вам лично я желаю успехов.Все великие люди сублимировали свою сексуальную энергию в свой гений.
Незнакомка *** Мастер (1494) 2 недели назад
Однозначно не стоит загоняться! Занимайся учёбой! Всё будет, но попозже. Я тоже примерно в этом возрасте переживала, что нет отношений. Сейчас думаю, какая глупость. Ведь вся жизнь впереди! Вот сейчас я уже гораздо старше и мне да, стоит переживать от отсутствия пары. А тебе-то чего, успеешь!!!!