Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О наболевшем! У подруги два мужа, и я хочу двух. Как это сделать?

Берегиня Профи (918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Я вам помогу найти мужа (даже нескольких) , обращайтесь
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
найди и сделай
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
никто не хочет быть вторым
Ольга Обухова Мастер (1870) 15 лет назад
Сопи в две дырочки!!!!
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
А вот хамить не надо
lioyntapa patalioy Гуру (2882) 15 лет назад
а что, подруга не делится опытом? Что же это за подруга?
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
Её опыт мне не помогает
Alba* Мыслитель (7988) 15 лет назад
К сожалению, у нас о таких клубах не слышала. но в других странах есть 2+2 - там как раз можно и это
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Нужно приложить СТАРАНИЯ, не сиди с возле компа... займись ДЕЛОМ!
lola Мастер (2451) 15 лет назад
Для начала спроси у мужа согласен ли он, ну а если "да",то начинай поиск. Толко не забудь, что одному то угодить трудно, а двоим еще сложнее. Носков в 2 раза больше, трусов тоже. Еще один телевизор придется купить, да и тебе придется экономить на своих кремах, чтобы одному на пиво, а другому (может на виски!!) хватило. Ведь мужчины слабые встречаются-иногда на больничном сидят, а иногда их несправедливо увольняют и они подолгу лежат на диване без работы, все в раздумьях о своей несчастной жизни... А если они оба скооперируются и оба на тебя обидятся на что то! Двойной террор! Подумай хорошенько!
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
Зато она прекрасно поправила своё материальное положение
wera wera Ученик (99) 15 лет назад
..Тяжело сказать как вам поступить... надо увидеть как вы выглядите)
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
А вы хотите вторым быть?
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Детский сад-ей богу-- а у Пети пистолетик, и я такой же хочу.
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
Да! А вот уволили её с работы, детей надо как-то воспитывать и растить, зато теперь никаких проблем
саша мачнев Профи (853) 15 лет назад
полностью согласен с Ксенией
Дмитрий Андрусенко Ученик (131) 15 лет назад
Хочется надеется, что дело не в количестве, а в качестве мужей)
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
Конечно в качестве и материальном достатке
ekaterina semenowa Мастер (1791) 15 лет назад
мама мия и на что оно вам надо????)))))) вы не садомозахистка?))
БерегиняПрофи (918) 15 лет назад
а при чём здесь садомазохизм?
ekaterina semenowa Мастер (1791) да потому что работы с ними непочатый край, а самое главное нервы, корорые они могут бесконечно портить, а это здоровье, да и обслуживать в постели двоих придется, мне кажется это садомозахизм да еще какой, моего вот нет по пол месяца дома, так я отдыхаю ))