Вы больше скромный человек, чем умный, или, всё же, более наивный, чем образованный, в смысле, покушать любите?:)

ну это с кем сравнивать.... у меня после язвы нет чувства голода.... и не бывает так что бы живот урчал.... общее состояние портится.... а вес.... я хочу сказать не теряю как мама например она худенькая не ест теряет вес и спрашивает у меня.... она кстати у нас одна такая я и ба и тётка другие... говорю я не такая как ты те надо есть я могу и не есть
вес в смысле у меня уходит при нагрузках только
ничего я не сбрасываю счас нельзя сбрасывать пока левая нога правую не вытянет
я даже смеялась над ней говорила в кого ты такая не похожая то... и нос другой.... она говорит у деда ба в родне такая была))