Растяжки на груди в 19 лет.

Добрый день. Совсем недавно у меня появились растяжки только на левой груди. Фиолетовые, средних размеров. Правая грудь полностью нормальная. При ходьбе или в положении сидя левую грудь будто тянет вниз, иногда побаливает. Я не беременела, не рожала, откуда они могли взяться? Моя мама врач, и говорит, что это мелкие сосуды, и они сами пройдут, ну что за бред? Посоветуйте пожалуйста крема, какие - нибудь? И говорят, что от растяжек помогает обычное оливковое масло из магазина, холодного отжима и нерафинированное, это правда?

Быстро растёт организм нормально! Крема не помогут, вообще крема в косметике это бред-развод! Только натуральные средства норм посмотри гидролат из петрушки он вроде капиляры убирает или другие гидролаты посмотри !

Сходите к мамологу

это не растяжки