Сколько еще таких странных людей, как я? Мне страшно, что я возможно одинок.

Мне 15 лет. Это не приговор, но вот то, что я совершил за свои 15 лет - это меня пугает. Впрочем я никого не убивал и не избивал, ничего не крал (кроме ручки соседа по парте)), однако уже успел нахвататься кринжовости для своей истории. Здесь у меня возникает вопрос по ниже следующим факторам, и проверьте себя: попадаете ли вы под них? Ответьте мне, одинок ли я или возможно существуют такие же люди, занимающиеся этим же.
1. Вы смотрите MLP и обожаете его; в том числе вы обожаете всех людей, которые близки к MLP ?
2. Вы смотрите/играете во FNaF ?
3. Вы ненавидите Undertale, но не тех людей, которым он нравится ?
4. Вы любите вселенную старого канона Star Wars ?
По крайней мере среди моих знакомых я не нашел никого с такими интересами. Ни одного брони, пару фнаферов, ни одного АУлера, ни одного любителя ЗВ.
Мне страшного от того, что такие вкусы появляются лишь у меня. Я очень гордый этими качествами, что является ненормальным.

Вот вам Лулу, чтобы все было яснее.

Много букв но лулу мне оочень нраиса....

Вкусы, как вкусы, ничего особенного.

Я тут.