Программирование

Ошибки при запуске программы написанной на Delphi 10.3

Нашел исходный код простой программы-чата. Решил разобрать, опробовать, понять. Но при запуске программы выдает ошибки (3 шт). Не могу с ними разобраться.
P.S. кто может помочь, отпишитесь. Я вышлю (покажу) код и тексты ошибок.

Дополнен

unit Unit1;
interface
uses
Winapi.Windows, Winapi.Messages, System.SysUtils, System.Variants, System.Classes, Vcl.Graphics,
Vcl.Controls, Vcl.Forms, Vcl.Dialogs, IdUDPServer, IdBaseComponent,
IdComponent, IdUDPBase, IdUDPClient, Vcl.StdCtrls, IdGlobal, IdSocketHandle;
type
TForm1 = class(TForm)
Label1: TLabel;
Edit1: TEdit;
Memo1: TMemo;
Button1: TButton;
IdUDPClient1: TIdUDPClient;
IdUDPServer1: TIdUDPServer;
procedure Button1Click(Sender: TObject);
procedure IdUDPServer1AfterBind(Sender: TObject);
procedure IdUDPServer1UDPRead(AThread: TIdUDPListenerThread;
const AData: TIdBytes; ABinding: TIdSocketHandle);
private
{ Private declarations }
public
{ Public declarations }
end;
var
Form1: TForm1;
implementation
{$R *.dfm}
procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
begin
if Edit1.Text<>'' then
begin
IdUDPClient1.BufferSize:=length(Edit1.Text);
IdUDPClient1.Send(Edit1.Text, TEncoding.ANSI);
Edit1.Clear;
end;
procedure TForm1.IdUDPServer1UDPRead(AThread: TIdUDPListenerThread;
var
ss:TStringStream;
s,buff:String;
begin
ss:=TStringStream.create('');
ss.write(adata[0],length(adata));
s:=ss.DataString;
Memo1.Lines.Add(s);
ss.free;//очищаем строку от мусора
end;
end.
На скрине ниже приведены тексты ошибок.

А сразу никак что ли?

Все аргументы метода IdUDPClient1.Send не должны быть пустыми.
То же самое и IdUDPServer1UDPRead, где возможно нужно писать не
ss.write(adata[0],length(adata)), а ss.write(adata,length(adata)).