Закрыли международный эропорт на Навального - так кто он, блоггер или всетаки политик международного масштаба???

Пачимутый Мудрец (12731), закрыт 3 года назад
политик международного масштаба
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671530) 3 года назад
Какой аэропорт закрыли? Проснись, он послезавтра собирается прилететь.

Хотя, Дед и его приближённые, всё же надеются, что Навальный не решится возвращаться - для того было очень многое сделано.

Потому, как если он вернётся, не совсем понятно, что с этим счастьем делать
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
прилетел и уже словили))
Я Такой Оракул (95813) 3 года назад
Я поражаюсь как власти изворачиваются пытаясь всеми силами показать что им безразличен Навальный. Даже в уголовных делах выбирают не самое очевидное, типа прямой организации Болотных протестов, а какую-нибудь фигню вроде оскорбления ветерана или якобы мошенничество. Всегда стараются подогнать то, что напрямую не связано с деятельностью, но дискредитирует. Я офигею вообще, по болотке всякую мелочь судят и сажают, а главный организатор так просто свидетель.
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 3 года назад
продажная шкура, которая никому не пригодилась
тоже мне шоумен... может переадресуют в последний момент...)))
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 3 года назад
Да конечно! Но другим всяким ФСБ трусы не стирает !!
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
НЕ ЗАКРЫЛИ.... НО ПРЕДУПРЕДИЛИ....
================================================
Просто ЖенщинаПросветленный (28423) 3 года назад
ну вот, какая честь!
эль Брус Оракул (91012) 3 года назад
А на перехват его борта поднимется эскадрилья перехватчиков.
Александр Яковлев Просветленный (30490) 3 года назад
Немцов был властям не нужен, но числился как оппозиционый политик.
Его убили.
Навальный был властям не нужен, но числился как оппозиционный политик.
Его почти убили, но скоро спецслужбы США доведут дело до конца.

Если убить навального в Германии, то скажут, что это германия уго убили.

А если убить его в России, то скажут это Путин его убил.

Так будет легче давить на Меркель, недавая немцам провести трубопроводный газ.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 3 года назад
Мелкий блоггер, к которому закрытие эропорта не имеет никакого отношения.
Азамат Аблеев Просветленный (31846) 3 года назад
На данный момент, его жизнь важнее, чем тело его.
GERBERT Ученик (42) 3 года назад
Политик лидер и Борец
Нет Просветленный (28724) 3 года назад
Сегодня А\П "Внуково" рейс Берлин Бранденбург- Москва авиакомп. Победа, прибытие 19.20 моск. время. Вопрос только в том, повяжут ли его сразу на паспортном контроле, или уже на выходе из а/порта. Арестовать за неоднократное нарушение режима условного наказания за уголовное преступление. Те, кто сейчас от чистого сердца создаёт движ со встречей Алексея во Внуково, должны осознать, что встречать они собираются человека, который отстаивает интересы противников своей страны, предателя они собираются встречать.
ПачимутыйМудрец (12731) 3 года назад
а кого он предал? Раскрыл жуткую тайну ФСБ об отравлении неугодных?
Нет Просветленный (28724) Пачимутый, Родину он предал.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
пусть приедет и за ВСЁ ответит.
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
Если этот кадр будет, то будет хуже Ельцына. Ханыги придут к власти.
СерёжаИскусственный Интеллект (115013) 3 года назад
А интересы страны совпадают с интересами самих граждан, самих людей?
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
тот кто открыто говорит правду о реальной жизни в стране и за ее пределами
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
очуметь!!! хахахаха
C2H5OH Просветленный (38386) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, у каждого свое мнение
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
Где вы увидели правду? Она разная в Москве и в Вологде.
C2H5OH Просветленный (38386) Жучка, москва пренадлежит англии, германиии и сша
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 3 года назад
мелкий жулик, агент иностранной разведки. ПРЕДАТЕЛЬ.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 3 года назад
Ну прям как Ленин !!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) Анатолий Парахин, да куда ему!!!
мамажан мамажанов Просветленный (21653) 3 года назад
Единственный оставшийся в живых, кто критикует Путина.
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
Следует укокошить.
Ales GuffensonМыслитель (6848) 3 года назад
Я его убью
Анна Романова Знаток (264) 3 года назад
Современный Феликс Юсупов)
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
А много мы видели блогеров, которых приглашают на лечение в другую страну, оплачивают его лечение, а руководитель пригласившей страны приходит к нему в палату больницы и ведет беседу за жизнь? Исключительный блогер, пример для подражания)...
ЖучкаПросветленный (29884) 3 года назад
Значит крупный проект Запада. Меня никто даже здесь не лечит и не травит.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Жучка, по вашему, квадратное это круглое, а значит его лучше катать?
Людмила ФедороваМастер (1036) 3 года назад
Не блогер исключительный, а подонок исключительный. Не все ж так умеют! )
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Людмила Федорова, именно последние два дня я наблюдаю наплыв учеников - подонков, типа вас, у которых в ЛК несколько вопросов с ответами и все они про вашего любимого Навального или просто срач на ответах.
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
А что уже пробки на дороге в аэропорт, мчат встречающие?