Бьютилэнд

У меня жир на животе. Живот как желе. Начал почти с 13 лет. Но я до этого занимался спортом. Но в 13 лет расслабился.

Стал пропускать тренировки по плаванию и живот стал расти. Так тело норм но живот низ живота как свисает. Сейчас мне 29. Я за годы несколько раз сбрасывал и набирал. Вес. Вот в прошлом году заболел скинул до 60 из за этого было тяжко сил почти небыло. Я мало что мог есть. Сейчас набрал до 83. Но жир на животе даже при 60 кг был. Я реально не понимаю как его убрать. Пресс я раньше качал хорошо. Он у меня твердый под слоем жира. Из за этого живота у меня талия 102 см и я несуразно с ним смотрюсь и на здоровье это плохо влияет. Как его убрать?

Рост 182

Качаться надо, в таких видах спорта, как бег, плавание, сжигается не только жир, но и мышечная масса, это замедляет обмен веществ.... и невозможно сжирать жир локально, это самый вредный миф, что качанием пресса можно убрать жир на животе

Ешь больше клетчатки

операцию по выкачиванию