Политические дебаты

Законы - это общепринятые выдуманные правила на территории выдуманной страны с выдуманными границами?

Определяющие (на основе всеобщей договоренности) выдуманные права и свободы реально существующих жителей и выдуманных лиц (юридических лиц), и позволяющие им осуществлять различные взаимоотношения, в том числе трудовые и торгово-экономические с привлечением выдуманных денежных знаков (бумажной продукции не обладающий реальной номинальной ценностью)?

Боже, как много условностей в современной цивилизации, будто мир сошел с ума и совершенно оторвано от реального мира...

А в диком реальном мире сложностей ещё больше, там просто все тупо едят друг друга что б выжить...

за нарушение- выдуманное наказание