Противоположный пол стал обращать на меня больше внимания, после того, как у меня появилась девушка. С чем это связано?

И самое главное, никто не знает что я в отношениях. Но ко мне магнитом будто бы тянет других девушек. Я чувствую их знаки внимания. Они смотрят на меня и не могут понять в чем же дело, почему я не обращаю на них внимания. Ко мне будто бы по щелчку пальцев притягиваются взгляды женщин и они чувствуют что не нужны мне. Вроде бы я не особо красив, но вполне очевидно что расцвел как мужчина.

у меня была такая же фигня))) как только с кем-то, то вдруг появляются какие-то красивые девушки с красивыми лицами и фигурами, но как только один, так их ни где нету...

бабажабскому эгрегору (Институту еврейских жен) интересно
как одна из
смогла тебя захомутать
и как она тебя уделает
Роман
с камнем