Цены на жильё в разных городах
Как вы думаете почему у нас в Луганске квартиру можно купить от 300 тысяч 1 комнатную, а в том же Ростове на дону недолеко от нас цены от 1.5 млн и то попробуй найди. Как вы думаете почему? И почему вот у нас если смотреть по шкале жителей, то он сильно упал, а в Ростове наоборот. Хотя вот и говорят что в Луганске проживает 1 млн 300 тысяч, враньё страшное, идешь вечером половина квартир света нету в доме. Вот как думаете почему такая разница в цене на жильё? Если продавать в Луганске хату и в Ростове брать то надо еще 1 млн где то найти. Например в Ростове снять жильё 1 комнатную где то от 10, у нас же и за 4 спокойно найдешь, летом вообще за 3 можно.
С работой и производством везде по разному.
Может потому что ты сравниваешь две совсем разные страны с двумя совсем разными уровнями жизни, не???
Потому что Р-н-Д в России, а Луганск в непризнанной республике с обстрелами и неясным будущим.
Потому что цена - это баланс спроса и предложения. У вас половина поуезжала (большое предложение) и никто не хочет к вам ехать (малый спрос) - отсюда и цена. + на цену сильно влияют перспективы.
Бывает так, что страна одна, область одна, и даже внутри одного города цены разные. А тут и страны разные и города разные, а цены почему-то должны быть одинаковые.