Расставьте ударение в глаголах и существительных.
Планировать, премировать, принудить, начать, благоволить, закупорить,
исчерпать, облегчить, , ходатайствовать, блокировать, премировать,
формировать. Намерение, упорядочение, сосредоточение, упрочение, квашение,
убыстрение, утроение, узаконение.
Ошибки в первом ответе в этих словах:
ПринУдить, закУпорить, исчЕрпать, ходАтайствовать. НамЕрение, упрОчение, состредотОчение, квАшение, узаконЕние.
Чувак, загляни в словарь. Словарей в сети навалом, и все бесплатные. Там все есть: и глаголы, и существительные, и ударения.
И не слушай этого дурака – у него свой особый язык, который он называет "советским". Ошибок он налепил навалом.
ПланИровать, премировАть, принудИть, начАть, благоволИть, закупОрить,
исчерпАть, облегчИть, , ходатАйствовать, блокИровать, премировАть,
формировАть. НамерЕние, упорЯдочение, сосредоточЕние, упрочнЕние, квашЕние,
убыстреЕние, утроЕние, узаконение (неизвестное слово). По правилам советского русского языка.