Проблема с установкой windows на новый ноутбук asus

Купил ноутбук ASUS TUF Gaming FX506LI-HN012 без операционной системы. В биосе во вкладке boot priority нет ссд диска, хотя сам биос его видит. При попытке установки windows с флешки, отключении secure boot control и отключении fast boot не появляется дополнительной настройки launch CSM, соответственно он не распознаёт флешку и установить windows не удаётся. Что делать?

ну так запиши флешку в efi

И не будет - ноут сделан только с UEFI и в Boot Priority тебе делать нечего. Пиши флешку для UEFI и GPT https://remontka.pro/rufus-3-bootable-usb/