Покупающим домой питьевую воду в бутылях 19 л с помпой. Улучшилось ли Ваше здоровье от этой «смены воды»?

Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555), закрыт 3 года назад
...что скажете про этот список тестов? Увидела что его чтут в отзыве на Отзовике...

https://roscontrol.com/category/produkti/bezalkogolnie_napitki/voda-19-litrov-dlya-kulerov-v-oborotnoy-tare/
Лучший ответ
профиль удалён Мудрец (14890) 3 года назад
Я покупаю 5-ти литровые в Супермаркете... одноразовые, им пока что доверяю...
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 3 года назад
да-заразился ковидом и теперь все позади
street magic Мудрец (18218) 3 года назад
"чтут в отзыве на Отзовике..."
Shiro Знаток (336) 3 года назад
Стояла такая, но через пару дней использывания она будет выглядеть подругому
Артем Юдин Оракул (55333) 3 года назад
Не доверяю я этому росконтролядумаю заказные там тесты.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
А воде? Воду предпочитали другую водопроводной чищенной фильтром?
Артем Юдин Оракул (55333) Ёлочка Зимой, у меняфильтр под мойкой тройной просто дорого это раз в пол года -год отдавать 4-7 тыс на замену фильтров .но вода повкуснее поприятнее чем с под крана. это я еще в нормальном районе где можно в целом даже не фильтровать воду. а сколько у нас районов и в подмосковье где воду пить просто опасно из под крана
Woker Мудрец (13168) 3 года назад
У меня все дома пьют только такую воду, кроме меня.
Я пью из под фильма, мне она кажется немного вкуснее.
Но на удивление, от воды в таких бутылках у моей бабушки прошел кашель, который был довольно огромный срок.
У дяди улучшилось кровообращение.
Я считаю, что здоровье точно улучшится. Это лучше, чем вода с "Хлоркой" или из под крана
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
На самом деле, думаю, всё проще: бабушка и дедушка уже в возрасте, а возрастные изменения предполагают неряшливость. Поэтому кашель и кровообращение, скорее всего, были от того что они постоянно допивали старую уже зацветшую воду (особенно летом мушки помогают ей обогатиться бактериями). А тут стоит кулер, наливаешь сколько надо и пьёшь всегда свежую.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Но наблюдение интересное. Спасибо что поделились. Я думаю им бы (вашим б и д) вообще суперски вода с магнием зашла бы.
Woker Мудрец (13168) Ёлочка Зимой, думаю да)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455667) 3 года назад
Из того же крана эта вода.
Woker Мудрец (13168) Галина Богомолова, да нет, мы специально с бутылками повторно едем в специальное место разлива. Там мы наливает, и мой дядя выдел, оборудование, которое очищает воду
я Гуру (3271) 3 года назад
брезгую.... бутылки многоразовые... сколько циклов прошли - не известно. где до этого были (сизо, туб. диспансер, лепрозорий.... выбирайте по вкусу) - не известно....
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
У нас в городе и в области разная вода течёт из под крана, настолько, что как-будто на другую планету прилетел. И коллега по ВУЗу говорит, что в Брянске тоже другая вода была. Вот ...навеялся вопрос.
я Гуру (3271) Ёлочка Зимой, у меня фильтра. покупаю воду в литровых бутылках, минералку. и никогда не использую тару повторно.
Nika Minaj Ученик (131) 3 года назад
Я провел пиво провод, и прекрасно себя чувствую
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455667) 3 года назад
Сколько я историй про эту воду знаю. Нам на работу раз привезли в таких грязных бутылках, будто они в канаве валялись. Мы жаловались, поставщик извинялся. Бутылки, видимо, старые, раз дно отвалилось при переноске))))
Да, ещё и зеленела! Тоже жаловались, нам ответили - а не храните на свету.
И это не один поставщик, а минимум трех разных я вам описала.
А у подруги в офисном здании такие вот производители воды очень просили дать им в аренду подвал с доступом к водопроводу. У них там какие-то фильтры есть, и они собирались производить бутилированную воду. И, наверно, впаривать, что она из суперисточников.
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) 3 года назад
Вообще не доверяю воде в бутылках.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 3 года назад
Почему?
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) У нас неподалеку был цех по розливу воды, вроде все "цивильно", фильтры стоят промышленные, реклама и т. д. Потом мне знакомый видео показал, как они разливают воду, минуя фильтры, прямо из водопровода. Вообще, у нас в городе вода очень хорошая в водопроводе. так что и так бы не покупал.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473040) 3 года назад
Я брезгую пить из этих бутылок/фляг. Там вода обычная из под крана, только где и как ее набирали- фу.
Фильтр рулит.
СОВЁНОК Оракул (58732) 3 года назад
главное, что оно не ухудшилось.
купить кулер - была вынужденная мера после переезда в геленджик.
вода тут из водопровода реально отстойная - в прямом смысле.
и я по привычке залила ее в утюг, чем испортила белые сорочки мужа ((
а то, какой налет остается на плитке в ванной, не оставляет сомнений, что пить это гов. нище нельзя.
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 3 года назад
Это если из лужи лакать, а потом на бутыли с помпой перейти — будут улучшения огромные :) А так то чего, вода более ли менее не плохая везде, кроме некоторых южных стран.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 3 года назад
Почему смена Эта вода из того же водопровода только в подвале ТАджики наливают
n. Искусственный Интеллект (424797) 3 года назад
по ссылкам не хожу никогда
мне на узи до этого ставили песок в почках, потом та же узистка уже ничего не нашла
связано или нет трудно сказать, но факт
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Я не покупаю. Не верю я в её "качество".