Проблема с Видео Adobe Flash Player

Adobe Flash Player больше не поддерживается разработчиками... Видео на одноклассниках теперь в связи с этим не воспроизводится... Как Быть?

Скачиваешь старую версию плеера 32.0.0.371 и отрубаешь его обновление,
https://cloud.mail.ru/public/y7J2/csueosBKC

у них было вагон времени что бы перейти на HTML5

Посмотреть на других платформах. Инстаграм, вк, ютуб, тикток упаси господи, да и что вообще может быть интересного в одноклассниках?

ищи пере деланый флеш плеер
сейчас он плавает в тырнете
РЕПАКИ ОТ ELCHUPACABRA
качественно сделано

Одноклассники до сих пор используют флеш для воспроизведения видео? Серьёзно?))

P.S. Я смотрел на Одноклассниках порно, и никакой флеш там не требовался для воспроизведения.