Как добиться фотореализма в моделировании интерьера в Blender 3d?
Я начал увлекаться моделированием интерьера, пытаюсь добиться максимально реалистичного рендера, чтобы брать заказы на фрилансе. Примеры скинул ниже, что у меня получается. На ютубе нашел много уроков, практически все перепробовал, но у меня все равно выглядит как модель. Фотошоп сильно не помогает. Что делать то?

Для начала посмотреть в чем работают большинство интерьерщиков и как именно устроена их работа.
Сначала качают готовые модели очень высокого качества с уже настроенными материалами. Весь 3ddd такими завален. А где взять такие для блендера? Негде.
Потом используют рендер движок подходящий для интерьера. Это corona или vray. Для блендера их нет.
И как ты собираешься заниматься интерьерами? Блендер это отличная профессиональная программа, но есть области где она не конкурент.