Как заблокировать карту Сбербанк?

Я перевыпустил карту, потому что снимались деньги (мошенники) и недавно получил новую карту. Но смс-уведомления ещё приходят со старой, т. е попытки снять средства. Я убрал смс-информирование и теперь хочется как то полностью заблокировать ее, но в главном меню в моб. банке она исчезла

Она давно уже заблокирована

Если именно перевыпустил, то старая заблокирована и по ней уже не могут приходить никакие СМС.
Если сделал новую карту с новым счетом - это не то, что надо было сделать.
> Я убрал смс-информирование
А это зачем?