Почему некоторые люди не понимают, что достойная жизнь достигается не на площадях, а на рабочих местах?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Их ведь не даром называют "непоротое поколение",жизни реальной не знают и не понимают...
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (72932) 3 года назад
Иногда на площади можно заработать больше, чем на рабочем месте.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351942) 3 года назад
А просрать - еще больше
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169065) 3 года назад
бандиты .. кроме как отобрать у другого, ума не хватает у них
Ксения Шилова Мыслитель (5664) 3 года назад
Особенно, кода все заводы уничтожены!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
В вашем родном городе 70 действующих заводов. Идите на любой.
Ксения Шилова Мыслитель (5664) Колыван Поджопников, Не надо врать!
ХрюрикИскусственный Интеллект (175785) 3 года назад
Ксения Шилова Мыслитель (5664) Хрюрик, А на самом деле наверное менее 1% и намного больше 74,5%
Sol Оракул (70824) 3 года назад
А кто тебе мешает работать за минималку? )
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Никто не мешает. У нас свобода выбора.
Иван Семёнов Гуру (2977) 3 года назад
Рыба гниёт с головы, а народ выходит вовсе не от хорошей жизни, а от того что ему надоело горбатится за копейки, пока вова и его приближенные с жиру бесятся. Что может предложить эта власть? Отсутствие перспектив, запреты и поборы, и зарплаты как в странах третьего мира?
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
А ты вообще Семен, знаешь что ты с 1993 года живешь в американской полуколонии, у них в руках все заводы, недра и деньги и что освободиться от этого можно только одним путем - изменением п. 15.4 Конституции, чего и добивается Путин. И чего не могут позволить наши колонизаторы, засылая таких как Навальный и прочая для организации майдана, чтобы поставить своего, лояльного и послушного им марионета.
Ярослав Оракул (96296) 3 года назад
Легче сохранить воду в решете чем сохранить бюджет если из него не ворует только ленивый.
Александр Трофимов Высший разум (4686211) 3 года назад
Школота потому что. Люмпены и маргиналы - движущая сила любого госпереворота.
За что боролись - на то и напоролись.
Пример недалеко, на Окраине - что сделали с одной из самых промышленно развитых стран Европы "борцы за справедливость, против коррупционеров" всего за 15 лет (особенно последние года 3).
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
Хуюмпены!
на майданах скакал не я а студентики - респектабельные детки ЭЛИТЫ!
Александр ТрофимовВысший разум (4686211) 3 года назад
вот именно!!! детки современной "элиты" люмпены и есть)))
Грин Мыслитель (5589) Александр Трофимов, О! )))
Progect Искусственный Интеллект (110359) 3 года назад
Где на разрушенных заводах ...Или в частных гараж шараж монтаж ...
Дырка от бублика Просветленный (30295) 3 года назад
лозунг советских времён . только что-то не получилось
Мореход Искусственный Интеллект (569423) 3 года назад
А зачем на работу ходить?? Дайте все бесплатно!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Еще в Библии написано-В поте лица будешь добывать хлеб свои, а ты Ева и твои потомки в муках будут рожать.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 3 года назад
90 % заработанного на рабочем месте разными способами отбирает родное бандитское государство...
Многие его граждане так и не дождались достойной жизни, прогорбатившись на этого монстра всю жизнь...
Сомневаюсь, что и нынешние поколения дождутся...
Ведь ясно, что РФия не состоит из одних москвичей, полицаев и нефтегазовиков... они уже давно "живут достойно"...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109507) 3 года назад
У них есть хорошие родители, показывающие пример, как зарабатывать ложь и требованием.
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Умиляют студенты - поскачут на майданах, продадут своё будущее за наркоманные деньги а потом удивляются - Где мне работать? ^^ Государство мне такому ахуенному и грамотному должно предоставить достойное рабочее место с перспективами и горизонтами!!!
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322554) 3 года назад
А что плохого в том что именно государство предоставляет место выпускникам ВУЗов и других гос. училищ?... не понятно.
Грин Мыслитель (5589) Андрей. Р-он им. С. Лазо, Вы ответ не поняли. кстати, плохое в том шо ему всему такому ахуенному и амбициозному должны быть рады везде! работодатели должны драться за него! а оно думает шо ему ВСЕ ДОЛЖНЫ! за то шо его папа в своё время подсуетился, купил ему диплом и вместо армии он 5 лет бухал с девочками в вузе!
Серебан Мастер (1394) 3 года назад
- эти некоторые люди просто подкуплены американцами - ВОТ ОНИ И НАЧИНАЮТ ДЕМОНСТРАЦИИ ПРОТИВ СТАБИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ!!! --а молодёжь сопливая ведётся на этих зачинщиков по стадному принципу - вот таким образом и начинаются "ПЛЯСКИ НА ПЛОЩАДЯХ!!" ...А ДЛЯ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НУЖНО ИМЕННО СПОКОЙСТВИЕ И СТАБИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ, НО НИ КАК НЕ "ПЛЯСКИ!!!"
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Ну так работай, никто же не против этого.
Татьяна Лапина Мыслитель (8969) 3 года назад
Достойная чего?
Ëджге ДапкунайтисПрофи (874) 3 года назад
Это из-за приверженности к СМИ. Если человек потребляет СМИ продукцию, да еще не фильтруя ее критическим мышлением, не задавая себе вопросов, не подвергая сомнению информацю, то человек впадает в ангажированное, тенденциозное состояние, сопровождаемое чувством скрежета зубов, нервны напряжением. От сего напряжения он становится уязвим. И вот в это уязвленное место, в эту рану вливается ложная установка, например, о якобы необходимости протестов и прочих майданов. Человек становится болезненно привязанным к внедренным иедям беззакония. Т. е. в данном состоянии человек неадекватен, он ондержим. И это не его вина, по сути. Это на совести тех, кто знает что манипулирует сознанием людей и подсовывает им установки. А просты люди это глотают, да, но "таблетку" не они создают.
эль Брус Оракул (91012) 3 года назад
Даже если и не богатая, но именно - достойная.
Денис Соколов Просветленный (45536) 3 года назад
Вот одна моя одноклассница, которая при честных экзаменах никогда бы не получила аттестат даже за девять классов сейчас работает управляющей медицинского центра. У её мужа теперешнего там родственница - главврач. У У неё диплом из платного филиала псевдоВУЗа - она руководитель.

Ещё одна моя одноклассница получила за экзамены по русскому языку 1,5 балла, если перевести результат в пятибалльную систему, но успешно отучилась на платном отделении, так как есть нужные родственники.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 3 года назад
Ну вот, устраивают же люди свою жизнь, без всяких забастовок.
Денис Соколов Просветленный (45536) Колыван Поджопников, Так надо таких учеников и таких учителей за яйца на Красной площади вешать - и тогда никаких забастовок не будет!