Киномания

Можно ли научиться хорошо петь с нуля?

Добрый день. Я хочу ходить на курсы вокала, чисто как хобби. Просто люблю петь, хотелось бы, чтобы мой голос был красивым, и радовал мой слух, и слух близких. Деньги, время - все позволяет. Слух у меня есть, но голос... Он очень громкий, "как труба". Когда я пою какую - нибудь песню, то сильно фальшивлю. А хочется петь красиво. Возможно - ли это, если сам голос громкий? К слову, мне 19 лет, и голос мой сам по себе может быть и низким, и чуть - чуть высоким.

Диана, для исполнения Вашего желания зайдите в ближайшую ДМШ или ДШИ, расскажите педагогам о своей мечте, и после прослушивания Вы услышите вердикт профессионалов и рекомендации для воплощения своих творческих идей. Удачи Вам!

Даже самые великие исполнители начинали с обучения. Не пели сразу. Можно конечно же. Этому надо учиться. Практиковаться регулярно.

В случае Вашей усидчивости, можно.
Главное сильное желание.

Ну поют же люди. Значит, это возможно.

Попробуй))