Что делать если я в большой компании стесняюсь говорить ...
Тосты! вот не могу и все... если где то на свадьбе или дне рождения там где много людей разного возраста! что делать в таком случае? прям полуобморочное состояние накатывает... кажется что. Скажу что то не то и буду выглядеть смешно..
ДополненУ кого-то ещёиз вас есть такая фигня? ((
к кому пришли на праздник с тем и поговорите перед этим. поздравьте отдельно, скажите что тост говорить не будете
если пришли как спутница мужчины, то все тосты говорит мужчина
Я тоже никогда тосты не говорю, я не то что даже стесняюсь, я их считаю глупостью какой-то, которая все равно не сбудется, так зачем и к чему ее говорить, у меня всегда твердая позиция - не говорить лишнего, знакомые уже привыкли и не просят
Не говорите. Тост дело добровольное.
И не надо. Это говорит, что вы не в своей компании. Вот если бы вы были наедине с подружками вы бы и тост сказали и сплесали. Не парьтесь. Я лично, когда доходит моя очередь убегаю пудрить нос)))
Нечего тебе делать в большой компании. Будь наедине со своим парнем.