Образовательный путь
+4Подскажите, какую использовать литературу, для подготовки к ЕГЭ (цт), по математике
Мне нужен список учебников, в котором изложены все темы с 6-7 по 11 кл. Со всеми возможными примерами, чтобы все было разжевано. У меня тут правда есть справочник Выгодского, могу еще 3 сборника Сканави приобрести, но только не знаю, стоят ли они того... В общем, нужна ваша помощь!
P. S спокойно уделять могу без особых сложностей математике 5 часов в день.
Неужель рядом нет преподавателя, у которого это и можно спросить?!