Бьютилэнд

Растяжение связки плеча...

Так вот хватит ли одной мази чтобы оно восстановилось, и сколько это займет времени?

по возможности фиксировать плечо и растирать можно гелем Разогреватель horse force, он так хорошо стимулирует кровообращение, активизируя обменные процессы, улучшает микроциркуляцию. Быстрее колено в норму придёт

У меня было повреждение мышц плеча, после падения. Руку не мог поднять от боли. Поставили гипс в итоге на 3 недели. Я думаю вам фиксировать руку косынкой и примотать к телу. Если совсем хреново то в больницу надо