Как стать мразью?

Надоело, что мою доброту используют против меня же. Что с этим делать я не знаю. Из-за моей гуманности люди считают, что я им обязана и могут меня оскорблять. Так как же стать мразью, которая будет сортировать людей и уметь подбирать правильные оскорбления?

Надо развить в себе жестокость к людям. Но сначала надо потренироваться на более лёгких объектах. Например, на лягушках. Бей их вилкой или палкой и оскорбляй так, как будто это люди.

От этого проще жить не станет. Будь нейтральной

Стать хамкой

Почему мразью, стань ММА-шницей: чуть что - бей в чебуратор, быстро зауважают.

Легко! Но, я таких не люблю, поэтому огребать будешь по полной.