Разница 5 лет между мужчиной и женщиной нормальна, как думаете? Мужчина старше
Да, нормально
Абсолютно нормально!
Нормально
конечно
и чем старше тем лучше (как по мне....
Нормальна..!, и ещё как..! но, для мужчины..! если дама младше, и она его организму идеально подходит тем, чем мы в интиме их снабжаем, то ведь если она моложе, то дольше чем ровесница будет снабжать этим до начала её климакса!? а если он ещё и заботлив в интиме, то и потом..! Главное чтобы в этом случае., -дети от них были здоровыми..!