Можно ли отдать мышку за 11 тысяч в ремонт?
У неё даблклик и когда зажимаешь лкм то она по многу раз кликает (не как автокликер а с промежутком во времени)
Дополненg pro wireless
Вообще да, но лично я сам мышь свою перебирал. Обычно там просто грязищу надо вычистить и всё.
Зря такую купил, в пределах 2-3к от a4tech надо брать - они отлично себя показывают на любой поверхности даже без коврика. Отдавать или нет? Ну можешь для начала сам разобрать и поспрашивать на форумах радиолюбителей
да, тебе найдут такую же и подменят