Потеря связи с сервером по локальной сети
Компьютеры соединены по локальной сети (кабелем). При создании игры пк видят друг друга, но при попытке подключения происходит потеря связи с сервером. Браудмаеры, фаерволы и ативирусники выключены на обоих. На вирусы проверены Dr.Web Current.На одном пк стоит Win7 x64,на 2-м Win 10 x64.Пробывались ДАЖЕ такие игры как Warcraft 3,Generals zero hour,Counter Strike,Borderlands 1,2,3.Один создает игру-второй видит созданную игру, но при подключении происходит разрыв.
через чего подключены компы свич хаб?. ip прописаны вручную или авто? маска сети? кабель как обжат? пинг проверяли?
1-Обновите драйвера через Snappy Driver Installer Origin там самые свежие драйвера переобожмите конекторы
2-Делайте трассировку и пинг до узла Можно Выполнить команду пинг ping -4 -n 220 yandex.ru она покажет задержку и покажет есть ли потери пакетов
3-Проверьте MTU если он разный в системе, на роутере, у провайдера, то будет фрагментация пакетов это ( нормально ) и проверьте корректно ли у вас работает фрагментация пакетов все это можно сделать из консоли командой пинг с соответствующими ключами на виндовс это делается так ping yandex.ru -4 -l 65500