В статусе домена "REGISTERED, NOT DELEGATED"

Зарегистрировал домен на хостинге www.nic.ru, в списке днс-серверов указал их предлагаемые по умолочанию 3 днс-сервера.
ns3.nic.ru
ns4.nic.ru
ns8.nic.ru

Указал IP сайта.

Сделал это уже 2 дня назад, до сих пор мне напротив этих днс-ов пишет "Тестируемые". А в статусе домена "REGISTERED, NOT DELEGATED"

На почту приходит:
"Попытка тестирования DNS-серверов для домена '******.RU'
завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки:
1. С DNS-сервера ns8.nic.ru.(193.232.130.14, 193.232.130.14) не получена SOA-запись для домена ******.RU.
2. С DNS-сервера ns4.nic.ru.(194.226.96.8, 194.226.96.8) не получена SOA-запись для домена ******.RU."

Закажи домен здесь вместе с хостингом недорого и надежно
http://order.ruskyhost.ru/partners/idevaffiliate.php?id=501