Статус домена - REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
Всем доброго времени суток! хочу спросить у людей которые сталкивались с таким вот статусом домена! Интересует как долго домен будет находится в таком статусе, и нормальное ли это вообще такое состояние домена? Пожалуйста отвечайте те которые действительно сталкивались с таким вот статусом или знают из своей многолетней практике.. . пожалуйста не пишите ерунды, не давайте бессмысленных советов!
1 в руцентре есть данные твоей конторы, за ней закреплен адрес.
2 не помню
3 домен зареган, но не проверен.
В принципе - годами может состояние сохраняться.
Первое зарегистрированный тобою лично и платишь лично ты за него, второй - делегирован, то есть зарегистрирован на одно лицо, но используешь его ты, платит тот, на кого зарегистрирован домен, есть не ты. А третий не знаю.
В обоих случаях домен работает до того момента, пока за него платят. Как только не заплатили, так домен прекращает свою работу
Пока Вы не отправите регистратору скан паспорта: ссылка