Хелп, подскажите, что делать!
Хочу создать новый аккаунт ВК, пишу номер телефона, но выдают такое (скрин ниже).
Или говорят, что номер недавно использовался, но фишка в том, что данный номер не был вообще привязан, вместо телефона у меня была почта привязана к старой странице. Но почему-то не могу зарегиться. Спрашивала у Поддержки, но они ничего не ответили. Как быть, кто сталкивался с такой проблемой?

Поддержка отвечает за несколько часов. А это - должно пройти через сутки. Возможно, связь с оператором у них плохая. Такое выдавало и для вирт. номеров.