Как комиссоваться из армии

Месяц давление ниже 150 не опускается, было 190 самое высокое, нижнее варьируется от 100 до 115. Среднее ад 160/100. Месяц не могли отвезти в госпиталь - не было машин, все как всегда. Сейчас положили в госпиталь. Терапевт написал в карте нца по гипертоническому типу. Сейчас сдаю анализы, с сердцем вроде как порядок. Вопрос такой: какой шанс на комиссию и есть ли он вообще?

ВВК вам расскажет всё. не засоряйте сайт, т. к. нет на нём нужных вам врачей-специалистов.

поколение задро***в..

Да из вопроса не усматривается у вас такого шанса, но более определённо ответит на этот вопрос ВКК.

Надо соблюдать диету, не переедать, больше быть на свежем воздухе, и довление-уподет