Почему бывшие всегда пишут в шутку что любят? Вопрос к мужскому полу
Мальчики зачем вы пишите бывшим что вы их любите или у вас есть к ним чувства в шутку? И некоторые потом говорят что это их друзья?
Сила любви зависит не от размера чувств в человеке, а от масштабов самой личности. Если я как мужчина великодушен, то мне ничего не стоит любить (именно любить) много разных людей (в том числе и женщин, которых я называю каждую словом "друг").
хз, я так не делаю