Едариум

Рецепты вкусной пасты

После того, как я съездила в Италию и по приезду, под впечатлением от их кухни, приготовила первую свою пасту, мои домашние всё время ее просят готовить. Болоньезе и со сливочным соусом и шампиньонами уже приелись. Кто знает какой-нибудь оригинальный не избитый рецепт пасты, отзовитесь, пожалуйста.

у нас пасту делают из помидор

Песто не пробовали?... рекомендую....

можно с беконом или с овощами.

Паста тальятелле с соусом из курицы и грибов ну очень вкусный рецепт https://a-eda.ru/recipes/1177-pasta-talyatelle-s-sousom-iz-kuricy-i-gribov.html