Баня хочу строить

Как думаете лучше мойку и парилку вместе или отдельно? И от какого размера надо строить баню на 3 помещения ?

в парилке мыться? в жаркой парилке? ну мужик то может и выдержит жар.. а женщине, ребенку, бабушке будет тяжело

Помывочная и парная - это два разных помещения. Иначе это не баня, а просто моечная, годится только при очень жёстких ограничениях по площади или по материалам (например, альпинистский лагерь).

Конечно лучше отдельно.

у вас ведь даже названия разные: мойка - это где моются, парилка - это где парятся.. нахрена строить баню, которая похожа на походную времянку - все в одном и место на одного?
уж если разводить стройку - то все по уму, все как положено!