Карта сбербанка МИР
У меня карта от сбербанка МИР, мне надо купить в стиме игру, способ оплаты предлагают pay pal, visa, mastercard, яндекс деньги, qiwi wallet, и мобильные платежи. какой из способов подойдет для оплаты?
Открой в Сбербанке-онлайн еще и виртуальную карту VISA Digital - она совсем бесплатная, пополняй ее с МИР и оплачивай покупки в сети. Оформишь за минуту, она специально для сети и создана.
У меня была такая проблема, я сейчас расскажу как решил:
Регаешься в киви, проходишь идентификацию, создаешь виртуальную карту (бесплатная) и платишь за игру через нее.
Пополняй киви на сайте киви, через карту будет комиссия 1 рубль. Баланс киви и киви виртуальной карты - одно целое.