Помогите, пожалуйста, с ответами на тест!
Указан ли номинал купюр на защитной ленте денежных знаках выпуска 2010 года?
Какие микротексты расположены на купюре 2000 рублей?
Какие признаки можно увидеть на просвет?
Какие элементы купюры 2000 рублей будут светиться в ультрафиолетовой люминесценции?
Какие элементы купюры 5000 рублей 2010 года будут светиться в ультрафиолетовой люминесценции?
Какой водяной знак расположен в светлом поле в правой части банкноты номиналом 2000 рублей образца 2017 года?
Какому городу посвящена купюра 200 рублей?
Поможет ли Вам лупа при проверке микроперфорации?
Поможет ли Вам лупа при проверке микротекста?
Сможете ли Вы увидеть Кипп-эффект на просвет?
Увидим ли мы памятник Ярославу Мудрому в инфракрасном излучении купюры 1000 модификации 2010 года?
Как выглядит нижний микротекст на купюре 1000 рублей с оборотной стороны?
Какой год выпуска указан на купюре 1000 рублей модификации 2010 года?
Какой год выпуска указан на купюре 5000 рублей модификации 2010 года?
Какие изображения находятся на защитной нити купюры 2000 рублей?
Кто изображен на купюре 5000 рублей?
Владивосток
2000 рублей.
2000 имеют защитную нить. На просвет она смотрится темной полосой с повторяющимися надписями ЦБ РФ.
Кипп-эффект – если посмотреть на банкноту под острым углом или
направить ее против света, будут видны буквы «РР». Они могут быть светлыми
или темными в зависимости от того, как расположена банкнота. Это и есть кипп-эффект.
А где такие тесты вы сдаете? Скажите, будьте добры, если не секрет...))