Как набрать много подписчиков в группе вк без накрутки?

Никита Мальцев Ученик (30), на голосовании 4 года назад
В группах же не сразу набираются по 1000 участников. Всё постепенно, но откуда они вообще появляются? Как они натыкаются на группу? Я хочу создать группу по одному мультику, не очень популярному, котрого уже давно не транслируют. И хочу чтобы в ней было хотя бы 500 подписчиков. Есть другая группа по этому мульту и в ней 1000+ подписчиков. Что мне нужно сделать, чтобы набралось 500 подписчиков без накрутки?
Голосование за лучший ответ
MrrMrr Мастер (1067) 4 года назад
Покупать рекламу. Накруткой сложно чего то добиться, большинство фейки или со взаимной подпиской. Лучше 10 раз подумать чем создавать группу с малоинтересным контентом.
Никита Иванов Знаток (267) 13 часов назад
SMM100.COM проверенный сервис для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую