Какой нужен интернет для игр на телефоне?
В последнее время начал играть игру на телефоне, пинг выдает 150-200+ и это очень много. Скорость интернета 8-10мб/с. Кто-нибудь знает или может сами играете, какая должна быть скорость интернета чтоб нормально играть, хотя бы в пинг 100. Сервер выбираю Европа, сам живу в Казахстане, интернет-казактелеком
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тем, кто играет в игры на телефоне нужен ИНТЕРНАТ, а не интернет.
Это не от скорости интернета зависит (точнее зависит, но не полностью). У меня та же скорость роутера, но пинг 100 в среднем. Хотя когда с модемом играл скорость была 1мб, но пинг 60-80
10g
4джи хватает. Даже 3джи.
Хороший 40-1000000000 норм