Как вам фильм ''пророк ''(2009)?

Кирилл Чубко Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (98769) 3 года назад
Херня.
Хотя, по сравнению с современными фильмами - неплохой.
Кирилл ЧубкоУченик (12) 3 года назад
я про этот фильм если чо-https://www.kinopoisk.ru/film/436502/
John G. Wild Оракул (98769) Кирилл Чубко, а, тогда просто херня.
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129542) 3 года назад
однозначной оценки нет
---
это не шедевр всех времен и народов, канеш
но и не шлак, на который жалко потраченного времени
---
лучший совет - посмотреть и составить собственное мнение, пусть даже отрицательное
по крайней мере общий кругозор чуток расширится ))
Кирилл ЧубкоУченик (12) 3 года назад
я про этот фильм если чо-https://www.kinopoisk.ru/film/436502/
Michael✯Angel Высший разум (129542) Кирилл Чубко, ах, так это Вы, Кэп? ) --- оценка 7,456 довольна близка к истине
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61946) 3 года назад
Полная туфта. Николас Кейдж сам похоронил свою карьеру!
Кирилл ЧубкоУченик (12) 3 года назад
это не с кейджем а про зеков
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61946) Кирилл Чубко, тогда надо писать конкретнее
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) 3 года назад
Одноразовый фильм, по сути. Какой-нибудь "Без лица" будет куда интереснее.

В общем, Прорэп лучше
Кирилл ЧубкоУченик (12) 3 года назад
я про этот фильм если чо-https://www.kinopoisk.ru/film/436502/
PortalX3 Искусственный Интеллект (273702) Хм.. А я думал, что про этот: h ttps://ru.kinorium.com/131238/