Как стать безразличным к женскому полу на 100%? (просьба, давать ответы по существу).

Константин Темников Ученик (14), закрыт 3 года назад
Женщина — это изъян, мусор и корень греха.
А я хочу жить свободно. Это исключительно моя установка и позиция.
Никому не навязываю и не призываю так жить. Каждый делает свой выбор.
Лучший ответ
Игорь Баранник Мудрец (10158) 3 года назад
Дорога вниз, самая лёгкая. и чем ниже упадешь, тем, тяжелее будет подниматься. а если по существу.... то, не пори горячку. поостынь, приди в себя.. женщины любят сильных, смелых, умных, поэтому развивайся, физически, умственно, нравственно.... только после этого, ты обретешь свободу.... опять же, относительную.
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Спасибо!
Буду работать над собой. Природу не обманешь.. Раз так надо, значит так будет...
Игорь Баранник Мудрец (10158) Константин Темников, что тут скажешь.... умничка. молодец. Удачи тебе во всем. при таком понимании, все у тебя получится!!!!
Остальные ответы
Lumus Nox Ученик (140) 3 года назад
Берёшь серп и...
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Я над этим работаю. Только хирург это красивее сделает.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) 3 года назад
Позиция неверная . Корень греха не в женщине, а в Вашем отпадении от Бога
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Если исчезнут женщины - с меня буду иконы писать.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198908) Константин Темников, езжайте на Афон, там женщин нет
Искусственный Интеллект (190226) 3 года назад
Идите в монахи
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
От себя не убежишь..
Искусственный Интеллект (190226) Константин Темников, при большом желании можно :)
Иванов Иван Гуру (2936) 3 года назад
Да, красоту такую на хр....:))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319979) 3 года назад
В первую очередь надо самим быть порядочным и не забывать, что тебе дала жизнь женщина.
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Лучше бы моя мама сделал 3 аборт..
Константин Темников, лучше. Мы все так считаем.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (319979) 3 года назад
Плохой, глупый пример...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ, Лучше бы твоя мама сделал аборт..))) ХмХ
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (319979) 3 года назад
Вот таких жизнь наказывает, т... рь
Галина Профи (815) 3 года назад
Яйца отрезать, тестостерон рухнет вниз, маникюра захочется розового...
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Попробуйте найти в женщинах недостатки, и при виде их, вспоминайте об этих недостатках, и будет вам счастье!
Кратковременное... Иначе против природы не пойдешь... Еще проще: будьте как отшельник, отстранитесь от Цивилизации, ни женщин ни мужчин - не будет.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 3 года назад
1)попробовать одеваться девушкой, 2)говорить себе-это плюшевая игрушка!!!! 3))))я-один во вселенной!!!! 4)))я -свободен!!!!
иван шкинёв Знаток (368) 3 года назад
причина-"инстинкт размножения" и физиология человека....
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) 3 года назад
стань стариком сейчас .а не жди когда она наступит и у тебя пропадет желание к женщинам. в мире столько всего интересного и не стоит тратить время на женщин .лучше сейчас начни путешествовать ходить в театры и музеи .чем в старости .
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Это не легко.. Мне всего 21
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228866) Константин Темников, займись спортом, весь тестостерон на это уйдет и точно не до баб будет
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 3 года назад
Дожить до 60.
$ Тигер $Просветленный (27863) 3 года назад
60))))
Здоровый мужчина в 60 может каждый день да через день.)
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) $ Тигер $, Вопрос то не про может, а про безразличие.
Владимир Мыслитель (8323) 3 года назад
То есть, половина человечества (женщины) - "это изъян, мусор и корень греха. "?
Значит себя ты считаешь совершенством, элитой и вершиной праведности?
Я почти уверен, что при таком самомнении, с психиатром (раньше или позже) тебе не разминуться
Константин ТемниковУченик (14) 3 года назад
Я считаю что Бог ошибся, когда создал женщину.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) Константин Темников, щитафот Воткуба)) ХмХ https://youtu.be/3hZGVDzQmoI
Марк Знаток (491) 3 года назад
Кастрация, бром, велосипед, кагоцел и т. п. способов много выбор за вами.
Анна Оракул (86156) 3 года назад
Факторы, влияющие на уровень потенции у мужчин, можно разделить на 2 категории: физиологические и психологические. Если говорить о физиологических:
- уменьшить гормон тестостерон; - травмируй любой орган либо конечность; - не имей половых контактов; - пей лекарственные препараты, побочным действием которых является снижение сексуальной активности; - злоупотребляй алкоголем, табаком и другими наркотиками; - имей сидячий образ жизни и малую подвижность....
И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!! Но помни: человек - дитя Природы и Природа может отомстить!!!!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
мятнЫй чай???)) ХмХ
Sara Olx Ученик (211) 3 года назад
Стать евнухом
Или гипноз
Или вас походу женщина в жизни обидела, училка либо мама либо сестра, либо случай какой-то в жихни был свызан
Ну хорошо что вы это признаете, тут наглядный пример естественного отбора
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 3 года назад
яго бедная мамочка уронила _ с 3_4_5 с шестого_этажа))) ХмХ

https://youtu.be/kbcFAz1G7gk
Михаил Кривомазов Просветленный (30148) 3 года назад
обычно в 42 годам уровень гормонов снижается и проще с этим бороться. Поменьше сексуальных раздражителей извне.