Как устанавливать Vst плагины в Fl studio 20

Привет! Захотел установить себе плагин Lowa Alto Sax 64bit. В zip. папке 2 файла: dll и .mse
Перенёс файл dll в папку со всеми Vst и он появился в Fl studio, но при открытии пишет, что не найдены инструменты, то есть не хватает это файла .mse
Я перенёс этот файл в папку, где обычно устанавливаю доп. файлы к плагинам, но Lowa Alto Sax все равно не видит инструменты. Что делать?
Если спросить проще, то как устанавливать Vst плагины, в которых 2 файла, dll и .mse, куда сувать все эти файлы?

Наверно в самом плагине нужно указать путь до библиотеки.
Ну, с нексусом так, по крайней мере

На ютубе в бей установка vst плагинов