Почему девушка так себя ведет? нервы на пределе
Вместе год и месяца три назад начала меня во всем обвинять
что я нужна тебе для угара, ты там угораешь надо мной
у тебя есть цели и ты мстишь мне и играешь со мной
хотя я серьезный человек и серьезные намерения
во всем обвиняет меня чтобы не случилось во всем я виноват
свою подругу настроила против меня
что та кинула в чс в гр и агрессивно настроена на меня
хотя мы отлично общались, то говорит ей кто- то написал сообщение и кидает мне любовное хотя её подруга прекрасно знает что она сама себе написала
лишь бы вывести меня на ревность и на очередной скандал
то фотки какие то найдет и гонит что это я и левые стр у меня есть и сижу на них общаюсь с другими, ищу новый обьект для игр
её подруга и то говорит что это полный ужас, и что брось ее зачем нервы себе портишь, нервы беречь надо, что я специально все делаю ревную и устареваю скандалы и разборки, от всего я в полном ужасе, у меня уже от нервов руки начали дрожать, ночами практически не сплю
все время приходится все доказывать, если не отвечаю то начинает писать бред ты пересылаешь мои сообщения кому то и что ты играешь утебя свои цели и планы
играм твоим конец и а чс сразу, вытаскивает только тогда когда я напишу её подругам чтобы передали . я уже стал нервный весь и становлюсь психом
вот буквально сегодня кидает ссылку на гр и говорит что вы меня отклоняете
я кидаю заявку а меня отклоняете
ведь ты тоже там есть, я в шоке в полном шоке< что подругу мою вы приняли а меня нет, в гр в этой есть моя старая знакомая, с которой уже года 4 не общаюсь совсем
и никак не связан с ней и с её гр
У девушки паранойя и тяжёлая форма шизофрении.
Хотите заразиться?
Тогда бегите и чем быстрее, тем лучше.
Удачи.
Держись. А с другой стороны, нужна ли тебе такая?