Как поднять руль на велосипеде?
Как поднять руль на велосипеде? может я что то неправильно делаю? я вроде всё открутил, уже и ногами и руками со всей силы подымаю вверх а руль даже ни на миллиметр не сдвинулся, я даже со злости думал кувалдой ударить но велик жалко, что делать подскажите? есть какие нибудь ссылки? видео? инструкции? скиньте пожалуйста.
п. с. втулка резбовая

Сверху в торце стойки есть внутренний шестигранник. На 8мм насколько я помню. Открути его и поднимай вверх.
Гайки рулевой колонки на место заверните. Верхний болт откручивается не до конца и осаживается вниз резким движением молотка через деревяшку. После этого руль свободно крутится.
Попробуй руль покрутить против часовой