Сборная Домашка

Привет! Помогите сделать географию пожалуйста

Нанести на контурную карту регионы Зарубежной Азии (Центральная Азия, Восточная, Южная Азия, Юго-Восточная Азия, Юго-Западная Азия), границы между ними, подписать эти регионы и океаны, отметить самые крупные города по численности населения. Крупные города — с населением от 5-7 млн чел.

есть ссылка?

Привет) Поищи это задание в группе "Ответы Домашняя школа «Интернет урок»". Я там всегда списываю, есть решения для всех классов и предметов. Даже на аттестационные, контрольные и задания с автоматической проверкой находил