Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы Вы сделали с бывшей лучшей подругой

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
если когда то давно она увела у Вас парня, а теперь не дает с ним общаться? и пишет всякие гадости на телефон, а при личной встрече смотрит в пол, хотя видно что парню она нужна только чтоб с ней тра....ся.
Голосование за лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Я бы прекратила общение и не парилась больше на эту тему
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Ничего. В жизни всякое бывает. Значит не слишком хорошая подруга раз парню увела, значит не слишком хороший парень что повелся. Но дело то прошлое. Пусть себе стоит жизнь как хочет, а ты забудь.
Строптивая Мыслитель (7663) 15 лет назад
А ничего, она бы просто перестала быть моей подругой... навсегда. Полный игнор.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Не уподобляйся самке, борющейся за самца.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
а ты его не устроила как объект для траханья? Не обольщайся, просо забудь о них обоих и ищи себе подходящего молодого человека
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
я бы перестала с ней общаться еще с тех пор, как она стала девушкой моего бывшего. и ее бы отшила, если у нее возникло бы желание со мной общаться
Наталья Ивлева Профи (667) 15 лет назад
У меня в юности так было. Послала обоих. Со временем оба по заслугам получили. Не от меня - от жизни.
Танюська *** Мастер (1389) 15 лет назад
А зачем вообще с ней общаться?!
* ЛиС* Мыслитель (8349) 15 лет назад
да ты ууспааакооойсяяя! ! забей и всё, нет хуже мести чем равнодушие, покажи что тебе пофиг поиздевайся, и хрен с ними. и не ведись что говорят полный игнор и т. д. . это будет означать что тебе не всё равно.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
ваши отношения закончились, с подругой конечно.
Юлия Петрова Гуру (3904) 15 лет назад
Будь гордой-ты же женщина!!!!
Лёльк@ Гуру (4860) 15 лет назад
Игнорировать. И её и парня. А там жизнь накажет. Ты же не хочешь опускаться до неё и писать ей какие-то гадости, или уводить кого-то (тем более такого). Поверь, жизнь-изощрённый экзекутор. Ты ей ничего такого не сделаешь, да и что можно-оскорбить? Избить? Или убить? Поверь-ничего она не стоит. Только грех на душу возьмёшь!
Игнор и ещё раз игнор. Пусть осознает собственное ничтожество! Да и он тоже (раз так легко уводится). Найдёшь ещё любящего и верного, а это-скотина последняя!
Анастасия Стороженко Профи (782) 15 лет назад
я бы с ней поговорила, чтобы гадости на телефон не писала, а на парня бы забила. и как понять: не дает с ним общаться. если он ее слушает, значит дебил, и точно наадо забить на него. а если она лично те запрещает, то поставь ее на место. скажи: "че такая ох*евшая? ! с кем хочу с тем общаюсь". увела парня - да еще и вые*ывается. да убила бы на х*й!!
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Таких "подруг" надо ликвидировать как класс.
Игнорировать по полной прграмме. Человеку, который утратитл ваше доверие подобным способом, доставляет истинное удовольствие наблюдать за тем, как вы страдаете даже при одном её виде.
Она получает наслаждение- вы мучаетесь... логическая цепочка понятна? Вам нравится мучиться? Тогда рвите эти отношения и не возвращайтесь к ним, как бы ваша "бывшая" на них не настаивала, как бы не старалась их вернуть-а она это будет делать обязательно. Любите себя больше...
Елена Рудьковская Гуру (3106) 15 лет назад
Надо забыть такую подругу. Отольются ей еще не раз Ваши слезы, все в жизни возврашается бумерангом. А Вам желаю счастья и любви!
Ирена Мастер (1791) 15 лет назад
А парень что, теленок, чтобы его можно было уводить?
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 15 лет назад
у меня таких нет, я бы перестала общаться и забыла бы про нее
Вета Оракул (53401) 15 лет назад
Ничего!!!! Молчание-худшее наказание.
Luna Мыслитель (8845) 15 лет назад
А не лучше ли оставить их в покое. Зачем он вам? Даже ради общения? Что хорошего он вам может дать? У вас, что мало друзей с кем можно провести приятно время?