Работа и ее правила
+2Полиграф МВД СЛУЖБА
Проходил недавно полиграф, ну задавали вопросы и тд минут 40 50 там сидел, так вот если какие то проблемы были бы то психолог ну который на полиграфе сказал бы об этом ведь ?
Вопрос стоял давали ли вы ложную инф в анкетах и тд она сказала ну там какая та реакция была во время прохождения полиграфа, я ей сказал что ну иногда писал качества которые отсутствуют ну например трудолюбие хотя я не прям сильно трудолббив она сказала понятно хорошо, переспросил все ли нормально она сказала да, так вот интересно если бы что то было не так она бы сказала бы сразу ли там уже на комиссии смотреть будут ?!
нет, во время теста вам бы ничего не сказали.