Можно открыть брокерский счёт в Тинькофф. Инвестиции не имея их банковских карт? То есть не являясь клиентом Тинькофф?

А смысл?
Не выведешь деньги.

Нет, нужно оформить дебетовую карту тиньков, только после можно открыть брокерский счет

Нельзя. При открытии брокерского счета вам автоматически оформят их банковскую карту, за обслуживание которой с вас будут удерживать 99 рублей - ежемесячно. ;)

Я так создала счёт без карты, я просто не выбрала адрес куда привезти карту, потом где-то через сутки зашла в приложение, а и у меня учетная запись появилась, ну я и пользовалась. У меня видимо баг какой-то был, а я не знала. И вот спустя где-то год меня выкинуло из приложения и я не могу вернуться обратно, карты нет, пароли не подходят... А покупки я там делала, и сейчас у меня там акции есть ????

Ну реально: Как заводить будешь деньги на счет? Как снимать? С картой проще намного! Ну если именно Тиньков заморачивает.