Время игр
+3Не могу вспомнить игру
Короче мне лень писать нормально поэтому напишу сплошным текстом. Короче не могу вспомнить название игры игры где то 2000-2015 года была у меня на диске Игра о двух человечков
похожие на Смурфиков и у них такие большие носики и глаза так же в игре было 2 таких демона что ли с рожками а также помню была миссия мы убегали от стаи насекомых помойму и попали в тёмную пещеру и там нужно было найти второго человечка в темноте по следам окурков. Короче игра детства, пожалуйста если кто то играл и помнит название, то скажи как она называлась
возможно это капхед