Наука

Помогите как убрать Wink с ростелеком

Включил телевизор а там Wink, хотел убрать и видел говорят чтобы вернуть старый интерфейс нужно в обновлении по смотреть.. Зашёл там пишет нетребуется обновлений! Всё просмотрел никак, перезагрузил и теперь требует договор, и вопрос че за договор? Как бл&ть выйти из ебаного Wink заеб@л ваш ростелеком! То подписки на 1700 подключаются сук@ то это!

Ну дык деньге то нада аткуда - та грести.

Никак из wink не выйти. В договоре на приставку есть логин и пароль. А вообще советую менять провайдера, может зачешутся, качество ужасное

Александр, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте, Facebook,
Одноклассники или Инстаграм
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Никак не убрать. Это Ростелекомовская фича.
https://wink.rt.ru/offer