Нужно решить задачу на языке Python 3.7 лёгким способом

PYTHON3.7 нужно решить задачу при помощи цикла for i range(_)
Хогвартс устроил рассылку писем. На каждом письме есть шестизначный почтовый индекс, а так же каждое письмо доставляется с совой особого цвета.

С клавиатуры вводится N - количество писем, отправленных сегодня.

Затем на отдельных строках вводится N пар: индекс и цвет совы, где индекс - это шестизначное целое число, цвет совы обозначается словом.

Если последние две цифры индекса - это 01, то письмо отправлено в Лондон.

Посчитатйте количество писем, отправленных в Лондон сегодня с белой совой.

Формат входных данных
0 ≤ N ≤ 1000 - количество писем

Формат выходных данных
Одно число - ответ.

print( len([ x for x in (input().split() for _ in range( int(input('N: ')) )) if x[0][-2:] == '01' and x[1] == 'white' ]) )

Ну да, ты похоже выбрал самый лёгкий способ)))