Путешествовал ли кто-нибудь по Крыму на общ транспорте. Какие впечатления?

Где-то вычитал, что билеты через интернет не купить, только в кассах и желательно заранее. Планируемый маршрут: Керчь, Бахчисарай, Ялта, Севастополь. Понимаю, что до многих живописных мест без авто не добраться. Бронировали жильё заранее или на месте искали? (смущает, что букинг не показывает отзывы)

Нормально там с транспортом. Билеты покупали в кассах... Но в мелкие поселки реально лучше заранее. Почему? Придётся часик стоять в мелком бусике... Там в основном такие- мерсы спринтеры... Есть троллейбус из Симферополя в Ялту, дольше но понравилось больше... Жилье букали на букинге с оплатой на месте, отзывы раньше были... Посещение живописных мест действительно лучше на машине, есть экскурсии, но цены кусачие... До многих можно добраться и маршрутками..

Нормально все .автобусы ходят часто с жильем проблем нет

Давно по молодости все по месту делал.

Задницу на седлушки отбил. А так ничего.